Войти
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 7 месяцев Кировск

"...а в ушах сережки"

Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
это вы пистолетом прокалывали?
0
22.04.2011
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 7 месяцев Кировск
да пистолетом!!!сережки из хирургической стали.
0
22.04.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
и все равно больно?
0
22.04.2011
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 7 месяцев Кировск
я думаю больно,но терпимо,а больше наверное испуг! около часа после прокола на мочке было покраснение,я обработала перекисью вод.,сейчас поглядывала пока спит,вроде бы уже не красное ушко!может еще и поболит, все равно там ранка,говорят лучше колоть иглой,это менее травматично,но ребенку так колоть не реально!!!!!!
0
22.04.2011
Рыська
Варвара, 17 лет Красноярск
а мы никак не собиремся ушки проколоть, хотя сережек уже три пары лежит) все бабушки надорили)
0
08.07.2011
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 7 месяцев Кировск
давайте решайтесь,самый хороший возраст,пока они мало понимают,у нас уже все зажило,теперь скоро будем одевать золотые...
0
08.07.2011
моя заинька!!!! настоящая прогулка))))

Похожие записи