Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Кировск

день третий...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Хотела вас похвалить,но не буду.С мамой-это не считается))) Сколько у вас человек в группе? У нас 17,но не все ходят.
0
14.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск
у нас 16,но несколько уйдут в ясли и несколько, наверное ,еще прийдут!!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну практически также) А вы в какой ходите садик? За домом твоим?
0
14.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск
нет ,ты что, того сада уже давно нет,еще когда мы в школе учились)))) мы же туда сами ходили,хороший садик был)))а мы ходим,где ЛГИ,прям рядышком.
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
аааа, точно, ты же мне говорила, что около ЛГИ. :)
0
14.09.2011
день второй... вот и кончилась неделька))))

Похожие записи