Сегодня все было прекрасно!!!!!!!!!!!!!играла , кушала хорошо))))))))))))и все лишь потому,что мама была рядом!!!!были вдвоем в садике до обеда!!!это конечно пипец,я так устала,как смену отпахала,пришла домой-тишина,покой...легла и шевелиться не хочется. Сегодня вышла наша воспитатель,это что-то...очень агрессивный человек,ей только в тюрьме работать с заключенными!!! человек настроения,слава богу я нашла к ней подход и надеюсь моего ребенка она полюбит,хотя навряд ли,но хотя бы будет себя сдерживать.Она сказала,чо будем ходить вместе до конца недели,а потом с понедельника начнем оставаться на 2часа,т.к. с понедельник все групы будут до конца распределены и остануться только нашего возраста детки,будет спокойнее,а сейчас еще есть плаксы и они друг друга подхватывают!!!
