Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Кировск

наша елочка!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Молодцы какие!!!!!!!!!! А мы еще не рискуем наряжать - рано,  а то до НГ от елки одни рожки да ножки останутся
0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск
у нас в том году снимала все ,а сейчас нет,даже не трогает!!! а я смотрю везде уже стоят,папа у нас уже 1декабря требовал))))))
0
15.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
вот наш папа тоже хотел в начале декабря, когда во всех супермаркетах нарядили елки, а я тяну до последнего
0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
красотища!!! А я отложу приятный момент наряжания елки поближе к 31 декабря, хотя уже очень хочется праздника))
0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск
а мы еле-еле дотерпели!!!хвастайтесь потом своей елочкой)))
0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
Здорово, молодцы!!! А мы попозже будем наряжать)))
0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск
спасибо! мы всегда заранее!!!!
0
15.12.2011
отсчет пошел! день рождения

Похожие записи