вот мы и нарядили елочку,доча в восторге,поет ей песенки,шарики ей так нравятся и огонечки,а тут захожу в комнату,а она шарики целует))))колокольчик мой родной!!!
вот кусочек нашей зеленой красавицы!!

вот мы и нарядили елочку,доча в восторге,поет ей песенки,шарики ей так нравятся и огонечки,а тут захожу в комнату,а она шарики целует))))колокольчик мой родной!!!
вот кусочек нашей зеленой красавицы!!
