вот мы и нарядили елочку,доча в восторге,поет ей песенки,шарики ей так нравятся и огонечки,а тут захожу в комнату,а она шарики целует))))колокольчик мой родной!!!
вот кусочек нашей зеленой красавицы!!

вот мы и нарядили елочку,доча в восторге,поет ей песенки,шарики ей так нравятся и огонечки,а тут захожу в комнату,а она шарики целует))))колокольчик мой родной!!!
вот кусочек нашей зеленой красавицы!!

Молодцы какие!!!!!!!!!! А мы еще не рискуем наряжать - рано, а то до НГ от елки одни рожки да ножки останутся
у нас в том году снимала все ,а сейчас нет,даже не трогает!!! а я смотрю везде уже стоят,папа у нас уже 1декабря требовал))))))
вот наш папа тоже хотел в начале декабря, когда во всех супермаркетах нарядили елки, а я тяну до последнего
красотища!!! А я отложу приятный момент наряжания елки поближе к 31 декабря, хотя уже очень хочется праздника))
а мы еле-еле дотерпели!!!хвастайтесь потом своей елочкой)))