Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Кировск

наша елочка!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Молодцы какие!!!!!!!!!! А мы еще не рискуем наряжать - рано,  а то до НГ от елки одни рожки да ножки останутся

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

у нас в том году снимала все ,а сейчас нет,даже не трогает!!! а я смотрю везде уже стоят,папа у нас уже 1декабря требовал))))))

0
15.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

вот наш папа тоже хотел в начале декабря, когда во всех супермаркетах нарядили елки, а я тяну до последнего

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

красотища!!! А я отложу приятный момент наряжания елки поближе к 31 декабря, хотя уже очень хочется праздника))

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

а мы еле-еле дотерпели!!!хвастайтесь потом своей елочкой)))

0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск

Здорово, молодцы!!! А мы попозже будем наряжать)))

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

спасибо! мы всегда заранее!!!!

0
15.12.2011
отсчет пошел! день рождения

Похожие записи