Вот и закончилась бешенная неделя праздников!
все пролетело,как и не было)))все разленились,разбаловались,режим сбит напрочь!!но вообще все прошло прекрасно,НГотметили в своем тесном кругу,доча нас повесилила,она поспала вечером,поэтому до 2ч ночи выплясывала ,кричала"все танцуем,все!!" "папа не икючай музику,Дасенька танцует!"сынок отрубился первый в 1.30 наел пузо и спать))) папа вылакал пол бутылочки виски ,поплясал и на бочок,зато я легла в 5ч.убрала все,намыла,попивая шампусик,а потом и отрубилась,так вот все по домашнему!! потом еле 3дня на 4 поняли,что холодильник вообще пуст!!! никуда особо не ходили,один раз в гости 1го числа,потом с детьми на елку 3го,и так гуляли,катались на санках с горы,хотели на каток,да так и не дошли,собираемся осуществить на этих выходных! очень рада,что повидалась с Катюшкой(подружкой),чмоки тебя дорогая,приезжали бывшие соседи,живут в Кеми(очень нежданные гости)очень была рада пообщаться!жаль не встретилась с братиком двоюродным,уже уехал((( на "ёлку" сходили отлично,Даша отсидела половину спектакля,хотя он явно был не по возрасту!!хлопала в ладошки! потом очень ей понравилось водить хороводы,танцевать с детишками и Дедом Морозом,никого не боялась,немного смущалась при виде деда Мороза,но все таки дала ему ручку!а как ваши праздники? всех кого не поздравила,поздравляю мои хорошие!!!! немного фото

