Войти
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

наши каникулы!

Юлия
Полина, 16 лет 1 месяцУльяна, 23 года 11 месяцевПлемяшка, 27 лет 5 месяцев Торжок

Прикольная твоя Дасенька,))))) и молодец, не испугалась бенгальских огней, сама держит)))

Желаю, чтобы Дед Мороз
Сказал Тебе с порога: - "Здрасьте!"
И подарил мешок купюр,
Ведро монет и ящик счастья!)))))

0
11.01.2012
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

спасибо Юлечка))бенгальские ей очень понравились,правда она ими прожгла все что можно)))

0
11.01.2012
Юлия
Полина, 16 лет 1 месяцУльяна, 23 года 11 месяцевПлемяшка, 27 лет 5 месяцев Торжок

а-ха-хах, предсталяю))))

0
11.01.2012
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

как ваши праздники прошли?хвастайся!!

0
11.01.2012
Юлия
Полина, 16 лет 1 месяцУльяна, 23 года 11 месяцевПлемяшка, 27 лет 5 месяцев Торжок

как раз сегодня сидела всё утро, корпела, язык высунувши)))) в сообществе " Воспитание детей от 1года до 3" и в "детках от 6 и старше", читай, да и в дневнике тоже есть)))))

0
11.01.2012

Класс - такие позитивные фотки))))

0
11.01.2012
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

спасибо)))))) вы как отметили???

0
11.01.2012

Отметили в кругу семьи ( как и последние несколько лет), но в єтом году за стол сели около 6 часов, потом поехали поздравить бабушек и заехали на городскую елку, а потом домой - к столу, встретили Новый год, мальчики ошли на улицу запускать фейерверки, а девочки наблюдали из окна - на улице было сыро, капал мелкий противный дождь, зато 1 января вечером такой снег выпал - все белым-бело стало, вот бы на денек раньше))))

0
11.01.2012
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

хорошо когда в  семейном кругу)))так уютно!! мы последние года 4 так отмечаем!!

0
12.01.2012

Мне тоже так нравится - а папе нашему компанию подавай!!!!!!!

0
12.01.2012
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

наш отучился от компаний теперь только дома))))

0
12.01.2012

А наш только и ждет , когда Алинка подрастет и можно будет НГ встречать в компании

0
12.01.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И я вас была рада видеть, дорогая))))
0
10.01.2012
наталья
митя, 24 года 7 месяцевдашенька, 16 лет 6 месяцев Кировск

)))))

0
10.01.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пытаюсь влиться в работу.....(((

0
10.01.2012
праздничек!!! подарочечек

Похожие записи