12 лет

прощайте зубы(((((((

блииин, и мне надо идти, но боюсь, до чёртиков, всё тяну(((( когда только с духом соберусь....
12.01.2012
ой я уже 3 залечила,сейчас 2 удалю и пипец,буду делать исскуственные! вчера весь вечер стонала,как анастезия отходила!
14.01.2012
Ты что так переживаешь, мать? У меня уже давно стоят 2 искуственных зуба и ничего. Что тебя так страшит? Поставят красивые и беленькие! А дырки залечишь-это сейчас не проблема. Мне вот тоже нужно идти к стоматологу...Но у меня частный, денег много надо, а их пока нет на эти цели. Вот и тяну...
11.01.2012
Меня Катюш страшит,что у нас здесь нет имплантирования зубов в принципе,значит какой вариант остается,ехать куда-то + лечение+имплант,короче мне сейчас вообще не потянуть((((((а делать здесь-это коронки или мосты,короче такая хрень,зачем мне стачивать здоровые зубы,чтоб поставить какие-то железяки,это вообще не вариант(((((((вообщем жопа!!!наверное один не буду удалять,пока не накоплю на имплант,а второй дальний,фиг с ним...у тебя какие из зубов искуственные?
12.01.2012
У меня один сверху далеко, один снизу. Один до Мани еще разрушился, второй после кормления ставила. В Кировске ни в коем случае не ставь. Узнавай цены в Мурманске. Или посмотри частные стомотологии Кировска/Апатит. Это дорого,но экономить нельзя.
12.01.2012
у меня 4ка,сразу за клыком слева сверху,очень заметный зуб((((у нас имплантация есть только в Мончегорске,не представляю,как ездить туда лечиться!!! уже посмотрела их сайт ,так поняла поскромному если я насчитала30т.-35т.р.,+дорога,если несколько раз ездить,за один раз не сделают,уже все в голове перебрала,думаю,может оплатить сначала сам имплант и все такое,а потом подкопить еще и на установку,если можно так?!мне бы так проще было не полную сумму...вообще мы сейчас на отпуск откладываем,надо обязательно поехать,я ведь так отпуск выбивала,другого раза не будет!!!короче совсем все через ж..
12.01.2012
Ой,Натусь, о рассрочке не подскажу...нужно у них все узнавать.Позвони!
12.01.2012
у тебя какой фирмы импланты?сколько платила за зуб?
12.01.2012
Непомню фирмы. Сами стоили тысяч 12 наверное.
12.01.2012
подарочечек диалог