Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Кировск

В ТЕПЛЫЕ КРАЯ..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Клево!!! Умницы! Скорее покупайте билеты и живите в предвкушении отпуска)))

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

Ага Катюша,прям не могу дождаться!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А на какие числа будете брать?

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

30.06.12

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну..всего то ничего осталось)))

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

ага, теперь когда билеты на руках только дни и считать,а их так много!!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вычеркивай в календарике денечки)))

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

точно,так и сделаю!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:))))

0
26.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

вы с детьми едете? и где жить будете? 

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

да с детками. Жить будем в частной гостинице.

0
26.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

с питанием?

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

скорее всего нет!

0
26.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

вот и я незнаю в этот раз...надо хорошенько все взвесить...люблю, чтоб полноценное питание было(если вкусное), а сейчас сынок маленький еще...самой легче приготовить...

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

вот я тоже про это думаю,лучше,чем сама все равно никто не приготовит(для деток)! хотя у нас Даша уже все ест,но будет привередничать..

0
26.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

мы езили старшему как раз было столько как вашей сейчас. на него не брали питание, т.к. он не все ел...мы питались, а ему что-то покупали, кашу утром...что-то он ел!

0
26.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Какая красота!!!!!!!!!!!!! Наташ, можно я тебе чуть-чуть  позавидую, а??????

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

а вы никуда не едете? позавидовать конечно можно,лучше потом когда приедем,пока ведь моей попы еще нет на этом пляже))))))))))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Так ожидание праздника приятнее самого праздника. У нас последние годы  из-за занятости получается выехать максимум на 5 дней на Азовское море, о Черном только мечтаю, но ехать на 5 дней на Черное - маловато

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

время быстро пролетит,через месяц муж уедет до самого отпуска в Мурманск,останусь одна с детьми,там не соскучишься,работа,дети,время промчится!!!

да 5дней мало,мы на 25едем!

0
26.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Вот потому и завидую)))))))))))))

0
26.04.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок

красотищщщщщщща!!!!))))))) тож хочу))))

0
30.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

надо ехать!!)))))))))))

0
01.05.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок

у нас если получится, то в Сочи и чуть раньше, а тобы встретились)))

0
01.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

а когда вы собираетесь и на сколько дней?

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок

13июня уже должны быть там, и до 26, а на работу мне уже 29июня  или 1июля, у меня отпуск только 14дней. Мы в санаторий "Спутник" всей семьёй, если датут направление, вот держим кулачки, чтоб дали)))

0
04.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

ТОГДА Я ТОЖЕ ЗА ВАС ДЕРЖУ КУЛАЧКИ)))

0
10.05.2012
Ярославль

как красиво!!! ооочень!!! сколько стоит? и на сколько дней(((( извиняюсь за не скромный вопрос!!

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

20-25дней ,жилье 300руб. с человека,билеты на самолет выходят, на 4х(2взрослыч,2детей)- 42тыс.,но нам дорогу оплачивает предприятие!!

0
24.04.2012
Ярославль

здоровоооо!!так захотелось отдохнуть, покупаться))) эх.... а вам хорошего отдыха!!!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

спасибо)))))будем стремиться!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск

Вот это красотаааа....! А я ни разу на море не была) Нооо...у нас все еще впереди))) Подруга говорит, кто один раз море видел, того к нему постоянно тянет))

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

правильно подруга говорит))))))))) я тоже уже 5лет не была на море!!!

0
26.04.2012
Ванька кучерявый! Не быть мне чиновником)))

Похожие записи