Урря!! завтра мы идем за билетами
и вот уже совсем скоро долгожданный отпуск,муж уходит с 20.05,а мне еще месяц работать ,но я знаю,что время пролетит мгновенно!!!! билеты берем заранее,т.к. цены растут,как на дрожжах,за неделю выросли на 5000(((( так что решили купить сейчас и не париться!!!
Ну что рассказать,летим не за границу,а на наше Черное море,нашла очень хорошее место,то что я хотела,не многолюдно,экологически чисто,горный воздух,галечный пляж,куча животных(домашних)-радость детям,очень дёшево и с удобствами!Туапсинский р-н,Шепси..я уже вся в мечтах об этом райском(так я себе его представляю) уголке! а если посчитать дни еще так долго...((((((((((( вот что нас ждёт
речные ванны

горныеречки и водопады

центральный пляж

горная река

каскады



рай)))) только мы и никого
