Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Кировск

опять мы пропали))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну, привет, красавица!

Рада, что у тебя хорошее настроение и позитивные новости! Молодечик!

Про ДО пока рано говорить?

0
19.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

привет Катюшик! стараюсь) Рано дорогая, однозначно полсрока ждать,но мы настроены позитивно,вот уже 8мес. позади, время летит,уже меньше 3х)))Кать,что на торте написать,я туплю!?у меня кроме "люблю тебя родной" ничего не идёт))) ему ведь 35 сейчас будет,хочется хоть мелочами порадовать,многого не могу сейчас ему сделать((,в подарок купила машинку для стрижки полупрофессиональную, он давно хотел, да и её хотя бы можно ему туда передать, а ещё по мелочам - чашку с нашей фотографией !

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну, даже незнаю... Может "самому лучшему", "единственному и родному", "моему роднуличке"...

0
19.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

наверное что-то типа этого и сделаю!  ....."моему герою."ещё можно или "моему принцу"!

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

"моему герою" как то ухо режет в сложившейся ситуации, может неправильно понять...

0
19.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

да наверное ты права)))))))))

0
19.03.2013
Санкт-Петербург

"Единственному и родному" - очень хорошо звучит! =)

0
25.03.2013
Санкт-Петербург

Молодец "помощника"!!!! Помогает мамочке вовсю!!! =)))) Так трогательно. =) Зайчонок.

0
27.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

да ,такая у меня Канителька)))))

0
28.03.2013
ещё одна прогулка о весенних нарядах.

Похожие записи