ну ника мне не удаётся вести дневник нормально,всё не хватает времени!
у нас всё своим чередом,учёба работа,сад. Скоро снова собираемся ехать к папе,что очень радует!! у него ДР 30.05,купили ему подарочков! Думаю будет несказанно счастлив! ГШлавны ,конечно,подарочком будем мы))) я прикупила новое платьице,бельё(простите за интимные подробности),короче к поездке подготовились тщательно))Дело осталось за тортом,планирую пойти заказать на выходных,одна загвоздка_ незнаю какую придумать надпись,чтото ничего в голову не идёт,хочется что-то нежненькое, чувств много,но как их кратко выразить не знаю.Можно конечно и ничего не писать,но мне вот как-то хочется.Ну вообщем ещё есть время подумать)ну и не большой фототчёт за последний месяц!
Сходили в цирк(СПб) я не в восторге, дети наоборот)) мне показалось ,что артисты не очень подготовленны(если быть честной до концс,мне вообще показалось,что они все с бодуна!!))
Но если мои догатки верны,то тогда они ещё молодцом держались))















моя любимая "помощника",так он себя сама называет..

небоьшой выход на природу,Митьку потянуло к звёздам))

то что я успела заснять..типа прыжок))

ням-ням..

наша скромная компания


даже не знаю,как это назвать?))


прикорм птиц,но судя по тому ,что кормушки все просто забиты всякой всячиной,птички совсем не голодные





ну а как же без валяний на снегу!

снова перекус





целовашки)

ну вот собственно и мы
