Почему все причитают?
Не монимаю!! Все пишут на этом сроке. что ничего делать не могут, ужас, как тяжело. А как же тогда занятия для беременных?? Там же тоже нелегко совсем. Я вот со своим весом в сто кг(рост 177см) и делами дома занимаюсь: уборка(пыль, уборка вещей. пылисос), стирка, готовка(самое сложное, т.к. жарко на кухне очень). Вечером погулять надо выйти, воздухом подышать. А теперь и на занятия решила ходить. Мне тяжело, потому что я крупная, и наклоны всякие трудно даются, т.к. живот надут не только из-за малыша а и из-за проблем с кишечником. Но меня это не останавливает! Это же и для меня и для малыша, чтобы нам было проще во время родов вместе работать. Вобщем девчонки, хватит стонать!!! Держитесь! Мы же сильный пол!! Но мужчинам ни слова, а то обидятся

Читать далее