Войти
Дарья
40 лет Истра, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
34
записи
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра
Почему все причитают?
Не монимаю!! Все пишут на этом сроке. что ничего делать не могут, ужас, как тяжело. А как же тогда занятия для беременных?? Там же тоже нелегко совсем. Я вот со своим весом в сто кг(рост 177см) и делами дома занимаюсь: уборка(пыль, уборка вещей. пылисос), стирка, готовка(самое сложное, т.к. жарко на кухне очень). Вечером погулять надо выйти, воздухом подышать. А теперь и на занятия решила ходить. Мне тяжело, потому что я крупная, и наклоны всякие трудно даются, т.к. живот надут не только из-за малыша а и из-за проблем с кишечником. Но меня это не останавливает! Это же и для меня и для малыша, чтобы нам было проще во время родов вместе работать. Вобщем девчонки, хватит стонать!!! Держитесь! Мы же сильный пол!! Но мужчинам ни слова, а то обидятся{#smiley-smile}
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра
Малыш хочет на свободу))
У меня такие ощущения, что ему надоело там сидеть и он пытается выбраться. Прям чувствую как он подбирается к выходу. Ощущение будто он уже во влагалище. У кого нибудь было что-нибудь такое)?
9
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра
Ужас!!!
Я вчера узнала, что у меня глисты! Очень перепугалась,всю ночь проплакала. Утром позвонила гинекологу, она меня отослала к терапевту. Терапевт сказала что медикаменты никакие нельзя!!! Я боюсь. У кого нибудь было такое? Помогите((
8
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра
Марк
14 лет 9 месяцев
Елисей
13 лет 7 месяцев