Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

1 месяц и 13 дней

Мама мальчика (7 лет) Саратов

Какой интересный набор первых звуков у вас) Кушайте, растите) Надо же, уже больше месяца пролетело, вроде вот только родились) А со своим первый месяц казался вечностью...

Про расшифровку - это наверное скорее мамины фантазии пока =)

0
28.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Время очень быстро летит, а так хочется его растянуть, чтобы успевать не только базовые потребности удовлетворять 😆

Вот не знаю фантазии или нет, но употребляет все звуки именно в определенные моменты. Когда злится, никогда не скажет ав-ав и наоборот)) По ав-ав можно Часы сверять. Если услышал, с кормления 2 часа прошло и пора снова есть 😁
0
28.09.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Растите здоровенькими!!!🤗🤗🤗🤗😘😘😘

0
28.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, стараемся))

0
28.09.2019
Гв и стул Плед для подруги

Похожие записи