Всем здравствуйте, планируем беременность 5-ый месяц, верхние 2 теста это на 18-й дц, последние два на 20 дц, не ярчают за два дня, реагенты? Просто странно что если реагенты то все тесты..
Тесты на 18-20 дц , ложные или?
Читать далее
Цикл планирования
Ну вот.. пошли ♦️ дни.
Цикл был всего 23 дня, для меня это впервые и очень мало, до этого был 28 дней, затем 26, сейчас 23.
Каждый месяц сокращается🤦🏻♀️, может ли быть дело в стимуляции летрозолом или бадов фертифолин, слышала он делает овуляцию раньше?
В новый цикл-с новыми силами.
Читать далее
СПКЯ, Преддиабет, стимуляция
Всем привет.
Мне поставили диагноз спкя, как оказалось он у меня с рождения, не все гинекологи обнаружили его сразу, ходила за всю жизнь всего к троим, и вот четвертый попался очень хороший, начали планировать второго малыша, без защиты были год, результата ноль, пошла к врачу, там все и выявили, оказался ещё и пред диабет из-за поликисто
Читать далее
Малика
4 года 3 месяца