Всем привет! 
Вот наконец решила начать писать дневник. Считаю что это очень интересно не только сейчас, но и потом когда ребеночек будет большим, и можно будет перечитывать все проблемки и радости с которыми мы сталкиваемся и столкнемся в будущем !
Начну с беременности!
Узнала я о том что я беременна прям перед новым годом, конечно это было приятным сюрпризом как для меня, так и для моего мужа! Но так как романтика не свойственное чувство для моего любимого, никаких подарочков и цветочков я не дождалась!
Новогодние праздники прошли спокойно без токсикоза и в хорошем настроении. 
<!--[endif]-->Пришло время пойти вставать на учет в женскую консультацию. Так как я уже там была раннее могла предположить что ничего хорошего это не сулит. Так и получилось, огромные очереди, куча анализов, нереальные переживания и все в таком духе! Радовали только походы на УЗИ, ходила я только к одному узисту Абрамовой Людмиле Викторовне- профессионал своего дела, доверие к ней 100%. Уже в 10 недель она предположила что у меня будет дочь (90 %), это была нереальная радость так как мечтала с детства о доченьке которую назову Валерия!!!!!!!!
Время шло, но на мой взгляд нереально медленно. Работать становилось все тяжелее и тяжелее так как работа у меня требующая много нервов, а мне не хотелось их попросту тратить! Начались мечты о декрете))) И вот он наступил! Прощай работа!
На время декрета наверное многие как и я запланировали нереальное количество дел это ремонт, покупка детских вещичек, поход на курсы молодой мамы, бассейн, отдых. Но хочу сказать лучше все делать постепенно на сроке 7 месяцев становится очень тяжело: с каждым днем ты набираешь вес, тебя мучает отдышка, ты быстро устаешь! Так что ходить весь день по магазинам не каждая будущая мама сможет!!!! Но!!!! Есть всемогущий Интернет !!!! В котором я 70 % всяких нужностей заказала и дешевле и удобнее!!!
Фотосессия!
Я всегда восхищалась красотой будущих мам и давным давно запланировала запечетлить этот прекрасный момент моей жизни! Долго искала фотографа, придумывала образ и вот что в конце концов получилось....















Вот так пролетели 9 месяцев))) И 15.08.1012 в 20:45 я родила свою любимою доченьку Валерию
!

