Девочки это ЖЕЕЕССТЬ ! У нас лезет сразу 4 зуба, 2 сверху 2 снизу! И 2 уже вылезло ! Температура уже 6 дней ! Слюни , сопли , ОРРРРРР ! Я чокнусь !

О зубы!
У нас тоже сразу 4 лезут. Надеюсь, до конца недели верхние уже вылезут. Мучается малышка, особенно по ночам. Но мы без температуры, зато с ОРЗ(((.
0
21.02.2013
Ответить
Курск
У нас вверху сразу 4 лезут.Тоже мучаемся сильно.А нижние два как то безболезненно вылезли.
0
21.02.2013
Ответить