Войти
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

А нам уже 7))))

Елена
Барнаул

Поздравляем! Поползет и начнет вставать вес пригодится. Наша схуднула с ползаньем.

0
16.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Так вот она что то и ползти не очень хочет! 

0
16.03.2013
Елена
Барнаул

Есть детки которые не ползают, а сразу учаться ходить. У меня старшая к восьми месяцам научилась ползать, когда по всему лицу синяков набила, руки отпускала думала ходить умеет. 

0
16.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Я вот не ползала, я в это время у бабушки была в часном доме в деревне а там не ползанья!

0
16.03.2013
Елена
Барнаул

Ну вот, должна же доча и на маму походить

0
16.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Ага хоть чем то!

0
16.03.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

красотки)))не переживайте!в 6 месяцев у нас был вес 6200, а в 7 6350..и то я расстроилась, что вообще ничего не набрали)))врач сказала, что это потому что ползать начали..и у нас тоже высокая девочка, как и ваша!)))будущие модели, что сказать)

0
15.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Моя пока модель макси Спасиюбо!

0
15.03.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошего человека должно быть много!))))))))

0
15.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

ага папа Леру называет мои 33 складочки!

0
15.03.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

Глазки бусинки))))
Вы памперсы совсем не носите? :))) у тебя тоже еще послеродовой животик остался? 

0
15.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Я так думаю это просто жирок после всежратия беременно! Надо часы тренировок а времени нет(((( В памперсе мы спим и гуляем!

0
16.03.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Хорошааа булочка!! Ням ее!! 

0
15.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Ваще булочка! Мягенькая вся такая)

0
16.03.2013
olga
Димастик, 13 лет 10 месяцев Орел

красивые! оч

на папу похожа

0
15.03.2013
Дарья
Валерия, 13 лет 10 месяцев Кемерово

Спасибо, папина копия! Я её мини папа называю! 

0
15.03.2013
Еда малышей! Что едят ваши детки? Я в шоке!

Похожие записи