Мы пропустили блог про наши пол годика так как болели.., так что много нового и много фоток!
Во первых Я в шоке просто, скоро в школу наверное пойдем!
Внузу режим и фото!
Во вторых снова нам ужасы говорят про наш вес 9300 (Толстенькие мы) Рост наверное 70 с чем то вещи 74-80 носим!

Режим:
6:00 едим титю ложимся дальше спать
9:00 Перекладываемся к маме полудремим, потом начинаем тянуть маму за волосы, дергать за ресницы, царапать нос. Вобщем действиями говорим : "Вставай мама, харе спать!!!!"
10:30 Умывамся. Горшок.Едим кашу Хайнс гречневую (фруктовую) другие не воспринимает и пьем чай " Бабушкино Лукошко или сок или компот!
12:00 Играем, на коврике на полу, чуть-чуть в ходунках ходим!
14:30 Встаем едим пюрешку собираемся на улицу.
17:30 Приходим с улицы и начанается беспредел! Лере надаедают все её игрушки и она наинает нудить проситься на ручки и так часа 2! Приходит папа становится веселеее)
19-00 Все развлекают Леру и так до вечера!!!"!!!!
21:00 Дома беспредел все замученные Лера сидит улыбается
23:00 титя и спать,
00:15 Ура))) Надо.... а сил уже нет! Мама Доползла до душа, поползла обратно спать уже по пластунски
. посидела пол часа в блоге и спать!
4:00 Лера пыхтит мама подскакивает смотрит все ли нормально)
И вот он новый день счастливой мамочки



Ползать не умеем лень нам!
Говорим неосознанно: пя-пя-пя ба-ба-ба, дя-дя, и кучу непоняьтных вещей.
Царапаем маме нос до крови!
Надоела качелька надо продавать
Дерем волосы коту
Писием на горшок, когда успеваем,
Едим уже много чего,в предыдушем посту расписывала!
В общем растем! 

Иииии фотки!"


Новый год)))












Это мы папе сюрприз делали на бумажную свадьбу!
Я вот не ползала, я в это время у бабушки была в часном доме в деревне а там не ползанья!
хоть чем то!
Спасиюбо!

