Войти
Мама девочки (1 год) Кемерово

Выхожу на работу!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я вышла на работу не так давно,вроде нормально) ухожу когда,целую ее,машу пока-пока и ухожу. Вечером она довольная бежит обнимает)))  я работаю в ресторане,когда приходят мамочки с малышами,понимаю что безумно скучаю))) 

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

А с кем ребеночек у Вас?

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы живем с родителями мужа,с ребенком дедушка) вечером еще бабушка с работы приходит

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

а МНЕ ПРИДЕТСЯ ВОЗИТЬ К МАМЕ(

0
10.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Подготовиться к этому невозможно. Нужно принять как факт. И главное не стоять в дверях и по сто раз обнимать и целовать- только себе и ребенку хуже сделаешь.Я уже год работаю, но не перестала каждый час звонить и справляться как у них дела. Хотя маме доверяю как себе, а возможно даже больше.Она и гуляет дольше и кормит лучше и т.д.
0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Да я тоже думаю все хороршо будет! Моя тоже с мамой очень хорошо ладит! Сердце просто разрывается!

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кемерово

А че ты так рано выходишь?

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово
Нормально! Я и не планировала до 3 лет сидеть
0
10.10.2013
Про нас!

Похожие записи