Ну капец! Бежали бежали от заразы все таки догнала!
В понедельник заболел один из членов семьи-простуда! Я сразу ребенка собрала и к маме уехала! Думала отсижусь! Но сегодня в 6 утра моё солнышко закашляло и сопли потекли! У самой тоже горло болит очень сильно!
Вот вернулись домой, вызвали врача, ожидаем! Девченки расскажите кто чем лечится? Я пока только аквамарис капаю и отривином сопельки откачиваю!
А самой как лечться ума не приложу! Чай с медом пью и все
!
У Лерочки держится температура 37,1 так переживаюиз за этого!