вообще, по УЗИ он уже давно начался, но я по привычке считаю по М и получается что как раз сегодня началась 14я неделя.

из ощущений ничего не могу отметить. грудь чуть увеличена, но не беспокоит, живота как такового нет, токсикоз уже прошел. иногда вообще кажется что всю это Б я придумала. приходится в такие моменты пересматривать фотки со скрининга, чтобы напомнить себе, какой уже у нас большой человек. шевелений естественно еще нет, рано... ждем...
настроение постоянно тревожное. очень переживаю за малыша. знаю что нельзя себя так изводить, но ничего не могу поделать. завтра или в субботу поеду куплю доплер, слушать сердечко, когда совсем уже нервно станет...
ну и на память - наш домик:



растите большими и здоровенькими 