Сходили ко врачу...набираем вес хорошо(8,800кг)да и растем бысро (72,5см)...как будто мама с папой за ушки тянут....Говорим во всю))) мама, папа,деда,ба,тятя)))осталось тётя выучить, а то она обижается..
Мама девочки (15 лет)
Силламяэ
ой блин и не говори... в кого она у меня такая большая крепышка незнаю!
0
21.01.2011
Ответить