Войти
Мама мальчика (1 год) Брест

Ура!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Привет!Дело в том что мой муж сам из Бреста!Мне у вас очень нравится,мы даже хотели переехать туда на совсем,но струсили...Прям ну очень рада тебя тут встретить!А где ты живешь если не секрет?
0
28.04.2007
Мама мальчика (20 лет) Брест

Я живу на Вульке, а до 18 лет жила на востоке возле маг. Юбилейный.

А муж откуда?

0
29.04.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
privet privet! ochen klasno chto ti nas nawla :) zdes ooooochen klassno, pover! :) welcome to the club! :) ya Flori, sinula Timur 4g i 3 mesaza :)"
0
28.04.2007
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
Привет,рада знакомству! "
0
28.04.2007
Москва

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ

"
0
28.04.2007
А я Аня. Привет! "
0
28.04.2007
Пользователь удален
0
03.09.2008
Мама мальчика (20 лет) Брест
Да, это моё настоящее имя. Моему сыну 1.1, мне 22."
0
28.04.2007
Пользователь удален
0
03.09.2008
Мама мальчика (20 лет) Омск
Приветик!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса
Салютец! Присоединяйся!
0
28.04.2007
И тебе привет! Добро пожаловать!
0
28.04.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Привет =)
0
28.04.2007
Мысли. Вчера...

Похожие записи