Юнонна Мама мальчика (1 год) Брест Ура!!! Рада что нашла вас в нете, будет с кем пообщятся!Всем большой привет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург Привет!Дело в том что мой муж сам из Бреста!Мне у вас очень нравится,мы даже хотели переехать туда на совсем,но струсили...Прям ну очень рада тебя тут встретить!А где ты живешь если не секрет? 0 28.04.2007 Ответить Юнонна Мама мальчика (20 лет) Брест Я живу на Вульке, а до 18 лет жила на востоке возле маг. Юбилейный.А муж откуда? 0 29.04.2007 Ответить flori Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон privet privet! ochen klasno chto ti nas nawla :) zdes ooooochen klassno, pover! :) welcome to the club! :) ya Flori, sinula Timur 4g i 3 mesaza :)" 0 28.04.2007 Ответить Елена Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг Привет,рада знакомству! " 0 28.04.2007 Ответить Мария Москва ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ" 0 28.04.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая А я Аня. Привет! " 0 28.04.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 03.09.2008 Ответить Юнонна Мама мальчика (20 лет) Брест Да, это моё настоящее имя. Моему сыну 1.1, мне 22." 0 28.04.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 03.09.2008 Ответить Наташа Мама мальчика (20 лет) Омск Приветик!!!!!!!!!!!!!! 0 28.04.2007 Ответить КатОлЯна :) Мама девочки (19 лет) Одесса Салютец! Присоединяйся! 0 28.04.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая И тебе привет! Добро пожаловать! 0 28.04.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон Привет =) 0 28.04.2007 Ответить Мысли. Вчера... Похожие записи Покупки букинистика Аденоиды и их лечение Очень тяжело с младшей Плодное яйцо на узи Чепчики нужны! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027