Мама двоих (7 лет, 2 месяца)
Балашиха
Пневмония
Моча вчера пришла хорошая. Пиелонефрит отменили. Сегодня сделали по моей просьбе рентген грудной клетки. Итог - пневмония (( ну откуда у нее пневмония!?! До выходных пробудем в больнице точно. Бедная маленькая попа уже синяя от уколов. В общем все грустно.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Щелково
У таких маленьких малышей очень большая вероятность осложнения пневмонией после ОРЗ.Как мне объяснял врач, из-за того, что они много лежат бактериям обеспечен быстрый путь в легкие. Мой сынок переболел пневмонией в 2 месяца. Очень длительное лечение и строгий режим прогулок и по сей день.Выздоравивайте!!!!
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
И сколько вы восстанавливались после болезни ?
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Ох, ё!Ириш, держись! Анечке здоровья-здоровья-здоровья!!! Пусть все пройдет быстро!Мой младший болел пневмонией, но в 2,6 года. Тут тонкий момент в том, что иммунитет потом очень снижен, нужно беречь-беречь.. Мы потом через 3 недели ангину подцепили. Это лето не забуду никогда!
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
спасибо! Будем стараться ,конечно, не болеть. Но, блин, наличие старшего школьника, которого еще надо и на кружки водить,все осложняет ((
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Держитесь! Да странно как вот так раз и пневмония. Видимо у малышей может так быстро перерасти или индивидуальные особенности. В любом случае хорошо что поняли что с ней и теперь вылечат вас быстрее.
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Ох, Ириша, как же жалко вас с малшкой! Пусть поскорее выздоравливает крошечка!
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Держитесь, Ириша! Выздоровления скорейшего малышке твоей!
0
27.01.2015
Ответить