спина болит, поясница отваливается. согнуться не могу. разогнуться тоже. это все от любви к детям. пока Тоха был у бабушки в выходные я других детей на руках носила. и вот результат. намажусь на ночь какой-нибудь штукой. авось полегчает.
пол таблеточки мовалиса можно....это если ничего не будет помогать..! Если что расскажу как спину подлечила)
0
10.11.2009
Ответить
от тебя заразилась)))))))))
Думаю, Дашку поносила с Давидом.
других причин нет.
0
09.11.2009
Ответить