♬ИринКа♬ Балашиха законы навеятно зимой :) бутерброд падает маслом вниз, а мама - ребенком вверх. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Белгород " 0 09.12.2009 Ответить SOFEYA Москва Хорошо б так всегда 0 09.12.2009 Ответить про садик на память. чтоб не забыть. Похожие записи Есть такой закон? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027