Нашли полип на матке и будут удалять, но без наркоза (так поняла парк минут делов). Мне так страшно, я так боли боюсь. Кто-нибудь удалял таким образом? Мне страшно, и хоть врач говорит, что не больно будет, но для меня даже осмотр и все эти зеркала болючие((. Как у Вас прошло такое удаление?
Мне гематому в матке проткнули недавно, под местной анестезии. То есть входили тоненьким шприцом в шейку матку, процедура буквально минуту длилась. Ужасно больно!!!
А полип шейки матки год назад мне удаляли под общим наркозом.
Ну в целом терпимо всё. Я после прокола гематомы на работу пошла, а вечером в бар с коллегами. С час живот поболел и прошёл. А на кресле можно потерпеть с мыслью, что, когда рожаешь, там проходит предмет больше чем игла...
Я не знаю как у других это, а у меня при осмотре врач говорит"полип есть, надо удалить" ,я ей "хорошо, когда приходит нужно, что нужно делать?" , она в это время как будто мазок берет что то медсестре рассказывает и тут я почувствовала лишь слегка что то неприятное, даже не опишешь, но не больно было, и говорит " я уже все сделала" приписала свечи и все.Так что не волнуйтесь, как я понимаю это больше как минутная операция если ее так назвать можно.
Спасибо, но меня перед удалением еще на кучу анализов отправили, везде в диагнозе прописали "опер. Лечение ", а про наркоз говорит, что без него... Жду часа своего)
У меня родственнице полип под общим наркозом удаляли.
Под наркозом удалили.