Войти
планирую беременность Иркутск

Полип цервикального канала.

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Мне гематому в матке проткнули недавно, под местной анестезии. То есть входили тоненьким шприцом в шейку матку, процедура буквально минуту длилась. Ужасно больно!!!

0
13.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

А полип шейки матки год назад мне удаляли под общим наркозом.

0
13.01.2020
планирую беременность Иркутск

А мне сказали без наркоза 😥

0
13.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Ну в целом терпимо всё. Я после прокола гематомы на работу пошла, а вечером в бар с коллегами. С час живот поболел и прошёл. А на кресле можно потерпеть с мыслью, что, когда рожаешь, там проходит предмет больше чем игла...

0
13.01.2020
планирую беременность Иркутск

Спасибо))

0
17.01.2020

Я не знаю как у других это, а у меня при осмотре врач говорит"полип есть, надо удалить" ,я ей "хорошо, когда приходит нужно, что нужно делать?" , она в это время как будто мазок берет что то медсестре рассказывает и тут я почувствовала лишь слегка что то неприятное, даже не опишешь, но не больно было, и говорит " я уже все сделала" приписала свечи и все.Так что не волнуйтесь, как я понимаю это больше как минутная операция если ее так назвать можно.

0
15.01.2020
планирую беременность Иркутск

Спасибо, но меня перед удалением еще на кучу анализов отправили, везде в диагнозе прописали "опер. Лечение ", а про наркоз говорит, что без него... Жду часа своего)

0
16.01.2020

Возможно зависит от степени сложности

0
16.01.2020

Расскажите ,пожалуйста,вам удалили полип?Как прошлого все?

0
06.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня родственнице полип под общим наркозом удаляли.

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Под наркозом удалили.

0
13.01.2020
Цистит после антибиотиков? Какие чувства у Вас при рождении ребенка были?

Похожие записи