15 лет

затишье...

Да, мой малыш тоже иногда затихает. Не молчит, конечно, совсем, а лишь пару раз стукнет за сутки. Так боюсь за него в такие дни. image А на следующей день устраивает мне такую пляску, что голова кругом image
05.06.2011
мне тут стишок понравился как раз по теме: Каждую минуту я молю об одном!  Чтобы только ты выжил в теле моем!  Чтобы только сердечко стучало твое!  Мой ребенок, сокровище, счастье мое!  Чтобы только увидеть тебя я смогла!  Чтобы только живым я тебя родила!  Чтобы только к себе тебя крепко прижать!  Чтобы дать тебя папе родному обнять!  Чтобы видеть, как светятся глазки твои,  Чтоб гадать они папины или мои...  Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!  Чтобы стали на свете мы счастливее всех!  Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!  Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...  Знаю я, что не просто сейчас тебе,  Что тревожно и страшно, так же как мне!  Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!  Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!  Потому что тебя мы здесь любим и ждем!  Потому что с тобой только счастье найдем!!!
28.05.2011
Классный стишок, я аж прослезилась.....
30.05.2011
сама такая же)))
30.05.2011
оочень за душу берет... до слез.. класссный стишок!!!!
03.06.2011
И я нервничаю, когда малёк "партизанит". Может почти весь день молчать. Так я в него кидаю шоколадку, или почесываю, тогда он лениво отмахивается))) Вот тогда у меня и счастье)) Муж говорит, что сразу вся меняюсь- становлюсь радостной и счастливой)))
28.05.2011
Да, малыш спит не всегда, когда мы спим. Мы со своим общий язык давно нашли))) когда долго его не чувствую, ложусь на спину, он этого не любит, ничего, кроме левого бока не признает)) и тут же раздается пинок)) иногда не сразу сильный, но так мне лежать не даст)). А вот на днях была непогода, гроза и я сама себя плохо чувствовала, воздуха не хватало катастрофически, мне показалось, что ребенок сутки не спал(( вот тут я тоже напугалась, хотела тоже на узи бежать, что там происходит... потом он успокоился и все стало как обычно, а 26 нам на прием. Сказали, все нормально.
28.05.2011
Вот, вот точно! Я уже раза три вот так паниковала. И опять тоже самое. Сама везде пишу об этом. В первый раз такого затишья не выдержала и побежала на узи. Было все хорошо. Теперь тоже порываюсь, но так денег не хватит на еду :))))))))) думаю, надо утихомирить свои нервы. И вы не переживайте!!!!!!!!!
27.05.2011
Я по своему малышупогоду определяю точнее чем по гисметео.. При пасмурной он спит как сурок, я сначала переживала а теперь понимаю закономерность..
27.05.2011
У меня тоже так бывает! И мне тоже страшно, но потом все снова налаживается и я успокаиваюсь. У ляльки свои биоритмы, я так думаю.
27.05.2011
Черешня лялька