Войти
Мама девочки (1 год) Фрязино

я в замешательстве

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Боюсь, Дашк, что не готова твоя красотка с титей попрощаться... Вот и доводит тебя концертами. Тут либо сдаться, либо настойчиво гнуть свою линию. Попробуй йогрут питьевой ей предложить, или молоко Агушевское?  Не похоже на зубы-то... Тут явно протест!

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

блин, печаль в том, что я, кажется, сдаюсь. я не могу не дать ей сиську, когда она с закрытыми глазами начинает ротик разевать, мне сразу вспоминается, как она ела, когда совсем маленькая была. и прям мимими... а как настойчиво гнуть - даже не понимаю, в 2 часа вот она сегодня проснулась и затребовала меня, пыталась укачать - она только разгулялась, пока грудь не дала, ребенок так и скандалил. уууу, че ж все так сложно...

а молоко она тоже не пьет, делает глоточек и выплевывает. редииииискааа. йогурт попробовать предложить можно, но я боюсь, что все дело в бутылочке, она хочет наяривать именно меня, а не бутылочку. и неважно, что в бутылочке вкусняшка, а в груди ничего нет.

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Вон в ленте девочка дело говорит! Она с мужем оставляла спать, а сама устранилась. Все закончилось через 5 дней у нее. Поищи!

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

таааа.... хотелось бы посоветовать что-то, но по вопросам груди - это не ко мне. понимая, что у тебя накладки, сочувствую вдвойне( надеюсь, что Настасья одумается!

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

угумс, кормлю-то я щас без накладок, с ними даже хуже стало)) но положительных ощущений "маловато будет") тоже надеюсь, что одумается... а Дениска сразу смесь хорошо кушать начал? не вредничал, что ему невкусно после молока?

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

охо! поздравляю с прощанием с накладками) у меня после них не брал ни в какую)) Дениса мы переводили плавненько, чуть смеси, остальное молоко) привык быстро) но это было когда!

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Даша, ты меня напугала своим постом ;)) я тут подумывала от закруглении , надеялась вы завершите, давать мне дельные советы будешь, а тут во оно как выходит...

Постою послушаю может опытные мамы что-нибудь дельное подскажут.

Я, конечно, думаю у вас зубы, вот и спит беспокойно, прикладывается часто для успокоения, может переждать чуток...

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

да я как-то тоже думала, что Настасья быстренько закруглится с гв, а вот оно как получилось :(

а с зубами непонятно, она уже 4 дня меня насасывает, а зубами и не пахнет. бум ждать %)

0
19.08.2013
дочка не хочет менять молоко на смесь что делать с горшком?

Похожие записи