Войти
Мама девочки (1 год) Фрязино

сон

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Никакого чувства вины не должно быть! Эти малявки очень быстро его чувствуют. Если решила не качать, то и на ночь не надо, а то совсем запутаешь ребёнка))))  и конечно же она ещё совсем кроха) для тебя она будет крошкой, даже когда у неё будут правнуки.

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

вот пытаюсь запихнуть чувство вины куда подальше, вчера опять 50 минут засыпала, но хоть по кровати козленком не скакала. 40 минут просто валялась и пыталась уснуть. а время -то было 23 часа.

спасибо за поддержку :)

0
24.12.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

теперь это всего лишь вопрос времени, скоро она привыкнет и будет уже сама засыпать, удачи вам)

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

вот уже начала привыкать, сегодня умоталась и за 5 минут сама заснула. приятно, черт возьми:))

0
24.12.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

вот ведь как здорово, молодцы))

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

у нас час возни и тишины плавно сократился до 5 минут днем и 15-20 вечером, но со мной под боком..))

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

а ее почему-то очень злит, если я ее рядом с собой укладываю. видимо потому, что я не даю ей бегать  по дивану. и потому что она не воспринимает его как кровать, хотя больше года и сама на нем спала. а еще недавно взяла ее с утра к себе, давно так не делала, - боже мой, как мы обе намучились, каждые 40 минут я ее усыпляла. встали обе недовольные, больше не буду так делать :)

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

Тогда может просто рядышком посидеть. Я вот еще по щечке гладила:-) Не' я не против мер пожестче' тем более если уже баловство начинается.у нас сейчас все воспринимается как веселая игра' выбегать на дорогу под мамины вопли' выключать ей свет в туалете..:-)

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

сегодня днем замотанную уложила за 5 минут, даже второй раз колыбельную допеть не успела... под напев дрели из соседней квартиры %) волшебство какое-то. а вообще, она уже сообразила, чего от нее хотят, когда в кроватку сажают. стало полегче уже спустя сутки...

0
24.12.2013
Дед Мороз бы одобрил? :) температура

Похожие записи