Перекладываю вещи из сумок в роддом на дородовую госпитализацию.
Немного расстроена, что процесс так и не запустился. Плюс у мужа к выписке уже закончится отпуск, не успеем втроём побыть дома. Но настраиваюсь родить в ближайшие три красивые даты 20-22 декабря 😞