Всем привет), чем заняться с ребенком 1,2, пластелин, пальчиковые краски? мозаика может какая-то есть для самых маленьких? игры на липучках? у меня чёт глаза разбегаются, не хочется покупать бесполезные вещи, поэтому прошу совета у опытных мамочек :), чем занимаетесь в таком возрасте с детьми? и ещё думаю купить пушкар или тележку с продуктами, что посоветуете??)
Всем привет, не могу понять даже, нормально ли это, когда ребенок не ходит за ручку, нам 1,2, ходит только у опоры, когда даю ей ручки либо сразу пытается свои вырвать, либо садится на попу, очень странно, я такое впервые вижу, были недавно у невролога, вроде претензий нет.
Всем привет, кто-нибудь делал импортную вакцину от кори, краснухи и паротита ММР-2, как перенесли?
В связи с пандемией нам задержали прививку пентаксим на 2 месяца, скажите, у кого тоже откладывалась вакцинация на такой большой срок, как все прошло?
Всем привет, как в ваших больницах обстоят дела с прививками? Мы уже второй месяц не можем сделать третью АКДС, сказали позвонят и тишина, так на прием не записывают, с одной стороны стремно идти, а с другой откладывать тоже нельзя
Всем привет, захотела тут купить сумку для мам, но не могу что-то выбрать, мы выходим надолго не часто, но все равно удобная штука, в поликлинику и на будущее будем ходить к гости к бабушке и т.д, короче посоветуйте что-нибудь, какую выбрать, нужен ли подогрев бутылочек или можно без него обойтись?
Всем привет, хочу с вами посоветоваться, ситуация такая: задумалась о покупке эрго-рюкзака, но не для прогулок, слава богу, ребенок спокойно себя ведет в коляске, а для того, чтобы делать домашние дела вместе с ребенком, она постоянно сейчас просится на руки, то ли зубы, то ли ещё чего, не понятно, помочь некому особо, поэтому проще уж делать все с ребенком, ну и в поликлинику удобно, плюс у нас дом без лифта, коляску тоже спускать по лестнице как вариант, короче, что думаете, насколько вообще данная затея возможна?
Всем привет, кто делал прививку пентаксим и превенар вместе, как перенесли, как думаете, может их по-очереди как-то сделать - сначала одну, через неделю вторую, хотя в свете последних событий, не хочется часто посещать поликлинику
Всем привет. Подскажите, как вы делаете кашу на смеси, так же как с водой, только вместо воды смесь? (извините за тупой вопрос, у меня мозги в последнее время не работают)
Всем привет, ситуация такая, завтра записалась к врачу, чтобы сдать анализы и сделать прививку, у нас сейчас какая-то массовая эпидемия гриппа, многие школы на карантины закрыли, очереди в больницах, хоть мы и идём в день здорового ребенка, но всё равно как-то боязно. Как думаете, может отложить вакцинацию на попозже или всё таки в день здорового ребенка более безопасно и не откладывать?