Войти
Жанна
Ангелина, 16 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 5 месяцев Иваново

Хорошо, что есть ББ!

Марина
Лапулька, 16 лет 7 месяцевСтаршенькая, 24 года 2 месяца Москва

Дааааааааа,интересно,только вот у меня тоже не все получается записывать(((

А ты все плакаты сама рисуешь?

Я накачала себе - разукрашивала вчера стенгазету (правда не до конца разукрасила),гирлянды скачала,поздравления)))))Рисовать не умею,поэтому разукрашиваю сижу)))))

0
05.12.2010
Жанна
Ангелина, 16 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 5 месяцев Иваново
Только один рисую. Хотела ещё, типа на кого похожа.. но у мужа фоток нет. Они есть, но в другом городе.. и нам их никто не везёт. А остальное купим, там растяжки и ещё пару плакатиков.
0
06.12.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 7 месяцевСтаршенькая, 24 года 2 месяца Москва

Вот у нас тоже нет фоток мужа((

Ясненько))А конкурсы будешь делать какие - нибудь?)

0
06.12.2010
Жанна
Ангелина, 16 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 5 месяцев Иваново

Буду, наверное с банками пюре и с вопросами про именинницу и ещё надо чего-нибудь придумать

 а ты какие?

0
06.12.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 7 месяцевСтаршенькая, 24 года 2 месяца Москва

1. Фильм ужасов)))) - это с яйцами - варишь 5 яиц - говоришь,что здесь 4 вареных и 1 сырое,их нужно разбить....вот отступит последний или нет.........Получает приз -  киндер)))))

2.Первооткрыватели - нужно быстрее всех надуть шарик (чтобы не лопнул,я думаю маленький,ну или средний) - это будет новая планета,"заселить" эту планету как можно большим кол - ом добрых жителей и написать пожелания имениннице!В этот же день или на следующий,эти шарики запускаются в небо....чтобы все пожелания сбылись. - Приз - медаль)

3. Веревочка - 2 участника - 2 стула стоят спинками друг к другу,под стульями лежит веревочка - участники танцуют танец маленьких утят,музыка заканчивается - нужно сесть на свой стул и выдернуть веревочку (не знаю буду делать этот конкурс или нет)

4.Бутылочка - в детские бутылочки с сосками наливается напиток (сок,вино или еще что - то) - 2 участника - кто быстрее через соску выпьет напиток

5."Соскоплюй" - кто дальше плюнет соску)) - 2 участника

6. Еще у меня будет письмо в будущее - гости пишут пожелания имениннице на 18 лет и все это запечатывается не читая в конверт до 18летия)

7. Может еще сделаю "пророчество" - рисуются графики и гости пишутнапротив каждого 5летия или 10летия,каким будет именинник)))

Может быть еще чего придумаю....посмотрим)))))

0
06.12.2010
Марина
Викуля, 16 лет 7 месяцев Коломна
А у меня всегда так: сначала заводится аккуратненькая тетрадочка, в ней прилежно все записывается первые два-три дня,потом начинаю записывать туда всё подряд от рецептов до телефонов нужных, потом каким-то образом туда в эту тетрадку добавляются посторонние листки,на которых тоже куча разной информации и про ребенка и список покупок и т.д. и т.п. и весь этот хаос потом складируется в шкафчик.Я при этом каждый день себе обещаю,что весь этот бардак наконец-то сяду и систематизирую в нормальную тетрадь.Ужассс.....Но когда-нть (лет через пятьimage) я кааак сяду (вместе с Викулькой) и будем вместе это все разбирать и читать.
0
05.12.2010
Жанна
Ангелина, 16 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 5 месяцев Иваново
:-) Вика вырастет и сама всё разберёт :-))))
0
06.12.2010
Ксения
Даня, 26 летИванушка, 17 лет 3 месяца Иваново
Хочу все свои записи распечатать! И руки не доходят.
0
05.12.2010
Жанна
Ангелина, 16 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 5 месяцев Иваново
Можно и распечатать. Главное время найти :-)
0
06.12.2010
миссолга
ислам, 16 лет 6 месяцевамина, 14 лет 3 месяца Москва
а мне дневничок детский подарили . всётуда записываю!
0
06.12.2010
Пальчиковые краски А нам сегодня

Похожие записи