Войти
Елена
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
заканчиваем ГВ

ну вот и все! сил больше нет!! борьба за молочко меня измотало, малышка постоянно просит еще,а нетю((( ну что ж, начнем начинаем переходить на смесь - решила попробывать Семилак премиум - дала соску - ест, с этим проблем нет. Проблема начилась тогда,когда я стала реже кормить грудью - молочко как будто решила поиздеваться - то его с трудом дозовешься,то нате - потекло))) Перевязки и таблетки отмела сразу - сцеживаю небольшое количество для облегчения боли,чтобы грудь стала мягкой,обложилась капустными листами, пью чай с шалфеем+мята (прочитала,что за 3-5 дней этого "коктейля" начнет уходить. Так что вот так. Напишу какие будут успехи( Может кто подскажет,как они снижали лактацию?

Мама девочки (14 лет) Москва
Кира
14 лет 8 месяцев