Который день просыпаюсь в отличнейшем настроении. Маленький всю ночь спит в кроватке (забираю к нам в кровать покушать и обратно), но в 6 утра почему то меня вырубает и я засыпаю когда он кушает, но в момент пробуждения я в эйфории, открываю глаза и (обязательно) вижу улыбку во весь свой беззубый рот, моего карапуза. Сложилась у нас традиция, будить маму улыбкой. Я счастлива!!!
У нас та же история, только будит маму сынуля не улыбкой а тумаками)))) Рученкой своей меня колотит)))
0
04.04.2012
Ответить
у нас такая же история. Непередаваемые ощущения-просыпаться с двумя любимыми мальчиками-мужем и сыном)))))а уж что говорить про эту очаровательную беззубую улыбку))
0
04.04.2012
Ответить
Мой тоже когда встает в 5-6 утра покушать улыбаться начинает, так приятно)
0
04.04.2012
Ответить