Долго с мужем планировали ребенка, само собой как-то не получалось, потом были обследования - лечение, опять обследования (в институте в Санкт-Петербурге!) опять лечение... Руки опустились, разговоры на эту тему тоже... Итак 7 лет((( Причины не найдены...
С полгода назад подняли вопрос снова, опять обследование, на этот раз лечение кисты и уреаплазмы (два курса антибиотиков, первый не помог). В августе долгожданные анализы и наконец-то - ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРОБУЙТЕ, УДАЧИ)))
Сейчас я вроде бы как беременна (почему вроде, потому что не верю), тест положительный. По расчету БэбиБлога у меня аж 7-я неделя))) В ЖК конечно уже была, 3 раза))) Прописали фольку (правда я ее с августа еще пить начала), йодомарин, и в последний раз Магне В6 форте.