Очень любит лего дупло, про то маниакально)). Бежит и кричит:я пойду построю Пиздалььььоооооот !!! Я в шоке: может быть Звездолет??? Он: нет. Пи-зда-леееееееееееет. Занавес))) я конечно могу ругнуться иногда, но слово п..да в моем "рационе" нет и не было никогда)
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Сэм жжет
Мама мальчика (18 лет)
Москва
у Сэмика богатая фантазия, просто придумал свое название)) не переживай, потом и не вспомнит это слово))
0
29.08.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Надеюсь, а то в первую же неделю лета в деревне среди многочисленных двоюродных троюродных родственников у меня дети узнали слова "жрать" "срать". В один день Лиза подходит и говорит:мама, мы с машей гуляли. Я села в кустики сикать, а она мне говорит "ссыы скорее!"... А сы это что значит????? Вот это я в шоке была! У нас даже пара сикает и какает, не то что сказать маленькому ребенку обосрался и т.д. (Это тетя у меня моей сестре двоюродной говорит, что дочка обосралась... А дочке 5 месяцев) маленький культурный мандец в голове у детей моих
0
29.08.2014
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Да уж, родственнички-это сила! Ну не от них,так от деток наберутся с возрастом. Я стараюсь не акцентировать внимание на плохих словах, но некоторые конечно без внимание не оставляю. Чем старше, тем сложнее ребенка отучить от всяких слов-паразитов(( Слава Богу мы мат не знаем еще, хотя была уверена, что из сада (у нас была подготовительная группа) точно чего-нибудь притащит((
0
29.08.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Супер космический пиздалет)))))
0
29.08.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Саранск
Да и Тимур добавляет:-бери свой пи.... лет и пошли....))))Надо в саду спросить ,он туда лего носит каждый день,может уже на строили группой))))))
0
29.08.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Групповая постройка п..летов)))
0
30.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Ха-ха... Эх зря компанию лоукостер назвали " добролет".. Вот назвали бы нормально, как есть! Глядишь никто бы и не посмел трогать.
0
01.09.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Эт точно))
0
01.09.2014
Ответить
