Войти

про интернет-магазин "золотое руно" - разочаровалась

Ирина
Оля, 39 лет 6 месяцевВнучка Лизонька, 16 лет 11 месяцев Ухта

Тоже смотрела пряжу в фирменном магазине "Золотое руно" . Цены, конечно, там запредельные, но ниточки — супер по качеству. Даш, а ты уже вязала из них? Там вроде как "мондиаль" и "анни блант". Мне очень понравилась нитка — кашемир с шелком. Интересно, есть им более дешевая альтернатива?

0
06.02.2015
Ириш, привет. ты где пропадала))) рада тебя видеть
ты знаешь у меня в гостях позавчера была Таня, тоже рукодельница. вот после ее шальки из мериноса бобинного. я мотки вообще больше не хочу покупать. буду бобинную брать
0
06.02.2015
Ирина
Оля, 39 лет 6 месяцевВнучка Лизонька, 16 лет 11 месяцев Ухта

Дашунь, привет! А мы все никак домой не вернемся из отпуска, сейчас в Воронеже у дочки. Дней через 10 домой собираемся ехать домой. Очень хочу кофточку вязать ту, что вы онлайн вязали — слежу периодически. Вязания с собой набрала, но что-то времени здесь никак не хватает! Буду дома вязать!

1
07.02.2015
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Даш — у нас почему-то даже дикие цены не обеспечивают должный для таких цен уровень сервиса.

2
05.02.2015
вот уж точно
0
06.02.2015
Даш, скажи, что за цвета? я бы не отказалась от кислотно-зеленого..
0
06.02.2015
"Любимые кошки" - часы-браслет Букет из игрушек. Ах ,лето

Похожие записи