12 лет

Улыбнитесь, и ни о чем не волнуйтесь.

ахаахаа))))) очень правильный  анекдот))вот права! 100%я своего специально не учила, а такой знайка получился.... а сейчас вот рада бы чтоб больше читал/умел/знал/делал, а он ни в какую))) при этом- эрудит, с прекрасным, хоть и необычным, чувством юмора))))я против всех этих сравнений, шаблонов, рамок... мне кажется ребенку нужно ....предоставлять возможность. Хочешь танцевать-танцуй, хочешь алфавит- учи, не хочешь петь- не пей!если есть у ребенка желание у чему-то, моя задача обеспечить возможность реализации желания.купить краски, починить фотоаппарат, подарить микроскоп, отвести к тренеру.... и не делать "за него". у меня это проблема. я хватаюсь сама... потому мой сын многого не умеет. с дочей уже буду себя связывать))))
31.07.2013
То что малышом надо заниматься, это факт! Но как исходить из того, что соседский мальчик уже и пишет и читает, и на скрипки играет и сидеть, свое чадо мучать. Я против насилия )
31.07.2013
вот с этой точки зрения ваще нельзя к дитенку подходить)))))не смотреть на соседского мальчика.он может, существо ограниченное! а у тебя - гений! а ты его испортишь, пока будешь втискивать в шаблоны "соседского мальчика"НЕТ СТЕРЕОТИПАМ!!!!!ДОЛОЙ УРАВНИЛОВКУ!!! laught2.gif
31.07.2013
))))))) посмеялась!!!а еще Сему  надо любить!!!!даже если он грязнее сверстников!)) 
22.07.2013
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%....Сему не надо нюхать....Сему надо учить..... super_smilies007.gif
21.07.2013
Музей воды и Италия в Питере. Топ-модель по-русски.