Будни
В последнее время как-то и писать нечего. Зубы не растут, точнее они растут, но не прорезаться. Советовалась вчера с детским стоматологом, моей подругой, она сказала, что причин для беспокойства нет, что если их столько же через год будет, тогда будем смотреть. А так чистить обязательно, кушать больше молочных продуктов, фруктов и овощей. 
Рост, вес я тоже не знаю, видно что растет, но цифр нет. Лиза, наверно, среднего роста и веса. (Хотя русские тети думают, что ей год, можем мы такие не развитые? Как ребенку может быть год если она сама играет, бегает... но это так мысли о мозгах). Размер одежды разный что-то 9-12 месяцев, что-то 12-15. Дело в том, что многие шорты, легенцы в попе и ляшках ей огромные. Я и беру на размер меньше, что бы по пути не упали.
История с болтать, видимо будет, как с ходить. Лиза у нас долго запрягает, но быстро едет. Она, что-то говорит, но я как и с ходить, отношусь так, что пока она понятно не заговорит, до это это детский тарабарский язык, и всякие "ма да мя", я не буду считать за предложение "мама дай мячик", если так думать, то Лиза иногда стихи Блока нам читает. К слову, она нас так и называет Даша и Даня ;)
А еще нас ждет питерское "лето", и совсем скоро ждет адский перелет Бангкок-СПБ. Как представлю, брррр! А как лето представлю, так в двойне брррр!
И вопросик. Девочки, а почему вы с детками редко в центре гуляете? В чем причина?
Ну и фото:
