Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Сколько раз в день спят ваши детки?

Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда
Мы чаще всего 2 раза, но иной раз стал проскакивать уже1 сон.
0
22.07.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Только хотела перевести на один сон, так стала рано вставать по утрам, так что остались пока на двухразовом сне. Как у вас дела с зубками, пока все еще два или уже прорезались верхнии?
0
22.07.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

))) Они нас (наши детки) сами переведут как часы ))).

Ой, слава богу появились на горизонте верхние, наши долгожданные...

Два верхних, прям так хорошо видно, прям белые торчат, но не стучат ещё...или я не так постукиваю ))). Да она ещё вообще рот не открывает, чтобы рассмотреть хорошо, успеваю заглянуть быстро в рот в процессе игры только ))).

0
22.07.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
У нас тоже верхние нарисовались на горизонте, особенно правый. Как ты говоришь видно, но еще не стучит. Тоже урывками смотрю, не дает залезть в рот посмотреть качественно.
0
22.07.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

А у вас как дела с зубками?

0
22.07.2010
Ольга
Ксения, 16 лет 10 месяцевВладюша, 9 лет 4 месяца Москва
 спим 1 раз уже 5-тый день..причем иногда с 11 до 13..и потом до 10 не спим...я просто вешаюсь...сегодня спали с 13 до 14..и вот уложила только..причем ребенок капризничает,хочет спать...но не спиммммммммм
0
22.07.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Так наверно перебодрствует и не может уснуть. Может еще рано на однодневный сон переходить?
0
22.07.2010
Ольга
Ксения, 16 лет 10 месяцевВладюша, 9 лет 4 месяца Москва
Так я не против, ну КАК уложить её спать? на руках не хочет,в кроватке сама засыпать не может..........
0
22.07.2010
мы тоже 2)))) Одного нам мало,очень капризничаем если не высыпаемся((image
0
22.07.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Мы тоже капризничаем, да и последнее время стали рано вставать утром, так что приходиться спать два раза:-)
0
22.07.2010
Лариса
Москва
Мы перешил недавно на двухразовый сон, по 2 часа, н о если второй сон - с 16.00 до 18.00 - не составляет 2 часа, то в 19.00 мы можем еще заснуть минут на 40
0
22.07.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
мы уже около месяца спим один раз 2-3 часа, второй только если очень устал или не доспал в первый сон
0
22.07.2010
Di
Камиль, 16 лет 10 месяцев Ташкент
И мы 2 раза спим по 2 часа. Если один раз, то вечером застрелиться можно от его капризов
0
22.07.2010
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

2 раза.

иногда даже 3 может.

0
24.07.2010
мы тоже 2 раза)
0
22.07.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Вот и мы пока не перешли на одноразовый:-), но все идет к этому
0
22.07.2010
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
2
0
23.07.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
2
0
22.07.2010
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн
мы тоже 2 раза спим
0
22.07.2010
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
мы 2 раза спим))
0
22.07.2010
Прикольный стишок:-) Ну наконец дождались!

Похожие записи