Мы чаще всего 2 раза, но иной раз стал проскакивать уже1 сон.
0
22.07.2010
Ответить
Только хотела перевести на один сон, так стала рано вставать по утрам, так что остались пока на двухразовом сне. Как у вас дела с зубками, пока все еще два или уже прорезались верхнии?
0
22.07.2010
Ответить
))) Они нас (наши детки) сами переведут как часы ))).
Ой, слава богу появились на горизонте верхние, наши долгожданные...
Два верхних, прям так хорошо видно, прям белые торчат, но не стучат ещё...или я не так постукиваю ))). Да она ещё вообще рот не открывает, чтобы рассмотреть хорошо, успеваю заглянуть быстро в рот в процессе игры только ))).
0
22.07.2010
Ответить
У нас тоже верхние нарисовались на горизонте, особенно правый. Как ты говоришь видно, но еще не стучит. Тоже урывками смотрю, не дает залезть в рот посмотреть качественно.
0
22.07.2010
Ответить
спим 1 раз уже 5-тый день..причем иногда с 11 до 13..и потом до 10 не спим...я просто вешаюсь...сегодня спали с 13 до 14..и вот уложила только..причем ребенок капризничает,хочет спать...но не спиммммммммм
0
22.07.2010
Ответить
мы тоже 2)))) Одного нам мало,очень капризничаем если не высыпаемся((

0
22.07.2010
Ответить
Мы тоже капризничаем, да и последнее время стали рано вставать утром, так что приходиться спать два раза:-)
0
22.07.2010
Ответить
Москва
Мы перешил недавно на двухразовый сон, по 2 часа, н о если второй сон - с 16.00 до 18.00 - не составляет 2 часа, то в 19.00 мы можем еще заснуть минут на 40
0
22.07.2010
Ответить
мы уже около месяца спим один раз 2-3 часа, второй только если очень устал или не доспал в первый сон
0
22.07.2010
Ответить
И мы 2 раза спим по 2 часа. Если один раз, то вечером застрелиться можно от его капризов
0
22.07.2010
Ответить
Вот и мы пока не перешли на одноразовый:-), но все идет к этому
0
22.07.2010
Ответить
