Оксана Череповец Ну наконец дождались! Наш третий зубик:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Margo Москва Поздравляем! Мы застопорились на 4-х :) 0 05.08.2010 Ответить Оксана Череповец Спасибо! Ну ничего самое главное процесс пошел:-) 0 05.08.2010 Ответить Margo Москва Эт точно, без зубов уже не останемся :))) 0 06.08.2010 Ответить Ляля Дзержинск С зубиком вас! 0 05.08.2010 Ответить Оксана Череповец Большое спасибо!:-) 0 05.08.2010 Ответить Сколько раз в день спят ваши детки? Теперь и мы ходим:-) Похожие записи Дождалась))) Вот и я дождалась🥳🥳🥳 Дождались!!! Вот и дождались🙏 Наконец дождались..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027