Начну с начала. Хорошим аппетитом мы никогда не отличались, в последнее время ели в принципе хорошо. Месяц назад мы переболели и все аппетит у нас пропал и пока к нам не вернулся. Но вот что самое интересное она почему то не хочет есть с ложки. А вот смесь готова кушать. К примеру утром садимся есть кашу, съест 100 грам и все начинает отворачиваться. и начинает ходить хныкать, а может и истерику закатить. Я понимаю что она есть хочет, но вот почему-то не ест. Дашь смесь, она все с прибольшим удовольствием съест и ходит довольная. Так вот я и не знаю что такое происходит? Может у вас что-нибудь подобное было?
Мама девочки (16 лет)
Москва
Однозначно зубы.....было и не раз такое...как только зуб прорезовался аппетит к нам возвращался

0
25.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
такая же история!!! вижу, что ребенок голоден, но с ложки не ест ни в какую, даю крупные кусочки пальчиками - ест, но не долго. А потом требует грудь!!! Видимо, всё это беспокойство от прорезывания зубов (((
0
25.10.2010
Ответить