Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Череповец

Что ж такое с аппетитом?

Мама девочки (16 лет) Москва
Однозначно зубы.....было и не раз такое...как только зуб прорезовался аппетит к нам возвращалсяimage
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Тоже думаю на них. Побыстрее б они уже все вылезли:-)
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
до двух лет как минимут такая катавасия будет...мужайтесь:)))
0
25.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
такая же история!!! вижу, что ребенок голоден, но с ложки не ест ни в какую, даю крупные кусочки пальчиками - ест, но не долго. А потом требует грудь!!! Видимо, всё это беспокойство от прорезывания зубов (((
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Наверно, ох уж эти зубы!!!:-)
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Может зубки мешают, не дают покоя!!! У нас так. Если лезит зуб ничего кушать не хочет!!
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Может быть, тоже на них грешу.
0
25.10.2010
Что ж такое с аппетитом? Научились выкидывать мусор!:-)

Похожие записи