Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Не доча, а какая-то капризуля...

не перерастете, если ничего предпринимать не будете в связи с капризами. им только дай повод .... вообщем если нет физ причин в виде болезни, зубов и т.п. то с этим нужно боротся а то иначе только хуже станет(.
0
07.12.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Тогда будем бороться!
0
07.12.2010

если за 3-4 дня само не прошло то время боротся настало))).

0
09.12.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Да вроде поспокойней стала:-)
0
09.12.2010
Ксения
Лизавета, 17 летМатвейка, 15 лет 9 месяцев Воронеж

  Все тоже самое!!! а чтобы одеться на прогулку......десять потов с меня сойдет пока соберу!!! Слова "нет" или "нельзя" - и я враг народа))) крики, падание на пол и прочие прелести...Пробывала идти на поводу..но через час начинается...не так дала игрушку, не ту книжку читаю и прочее.... и снова вой!!! Вот тож надеюсь пережить ЭТО!!!

0
07.12.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Тоже пробовала идти на поводу, так это вообще одна сплошная каприза. Пробовала не обращать внимания, так может вообще зайтись. Да уж побыстрее бы все это прошло..
0
07.12.2010
Зимний комбинезон Lenne active Окружность головы

Похожие записи