Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Череповец

Сколько по времени у вас длиться массаж?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

К нам массажистка домой приходила, делала и массаж и ЛФК, мин 30 массажа и 15 мин ЛФК!

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

а что такое ЛФК?

0
21.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Лечебная физическая культура, сам врач делает упражнения ребеночку, ножку поднимет, ручку, в позу зародыша завернет (кстати у нас была это самая нелюбимая поза)!

0
21.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

40 минут , а потом еще упражнения в ванне...типа акваaэробика

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

прикольно (акваэробика)image

0
22.12.2009
Москва

Если вы имеете в виду профессиональный  массаж, то он может варьироваться от 30 до 40 минут. Если мамин массаж, то 15-20 минут, больше сами врачи и массажисты не рекомендуют, малыш просто устанет, ему станет неинтересно. У нас так и получается массаж+гимнастика+фитомячик, потом контрасная ванна минут на 5-7 (упражнения на плавание) и потом долгожданный завтрак.

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

у нас тоже минут 20 было ))) не переживай!!!

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

просто у многих почитаешь, так по часу, думала что у нас массажистка скоростная былаimage

0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Около 30 минут, к нам врач домой приходила!!!))))

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

у нас тоже домой приходила, и где-то минут 20-25 делала

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

у нас массажистка 30 минут делала (общий массаж)... Лизок под конец сеанса  уже возмущаться начинала

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

у нас минут 15,макс 20

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

ну и у нас где-то минут 20

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас 1 час и даже более

0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Минут 15-20 не более!

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

У нас массажистка 40 мин делает

0
21.12.2009
Невропатолог... С какой кашки лучше начать?

Похожие записи