Вот смотрю на Дашулю и думаю как же быстро летит время, ей уже 5-й месяц. Многому уже чему научилась и еще так много впереди. Вчера перед сном вспомнились мне роды, как все это было, сколько пришлось пройти мучений, как первый раз увидела свою любимую доченьку, как первый раз услышала ее плач... Господи как же это прекрасно! Как же я тебя люблю моя доченька!!! Какое же это счастье быть мамой! Девочки, мы с вами такие счастливые и все потому что у нас есть наши малыши!