Ну вот нам и исполнилось пол года!
Господи как же быстро пролетели эти 6 месяцев, как вчера помню шла сдаваться в стационар, как начались схватки, как проходили роды, как первый раз увидела свою маленькую девочку! А сегодня нам уже 6 месяцев... Как же я тебя люблю моя маленькая принцесса!!!

Сегодня мы решили устроить праздничный ужин, наготовили разных вкусностей. А еще по этому поводу у нас был торт, со свечками
, все как положено. Дашулю пришли поздравить бабушки с дедушками, пришли еще наши знакомые. Короче устроили пир на весь мир!:-) Дашуля вела себя очень хорошо, такая большая уже, целый вечер улыбалась, играла, вобщем вела себя молодцом
. Надарили нам столько подарков, теперь мы все обновках, в игрушках и погремушках. Расти большая и здоровенькая, мы тебя очень любим доченька!!!

У вас через пару дней тоже день варенье:-)
С Днем Рождения! Растите здоровыми и обязательно счастливыми!
Очень красивый букетик:-)




Вас с прошедшим днем варенья:-)


Поздравляем!!!