Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Мамы девочек подскажите...

говорят это аллергия пищевая. это писала главный гинеколог Москвы, ссылку ща не смогу найти для вас -диета(если вы на ГВ), для ребенка крем под подгузники и лучше, если вы уже каким то пользуетесь, то поменяйте на другой) не болейте)

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

мы на ИВ, крем меняли, подгузник тоже и пока без изменений:-(

0
01.03.2010

а смесь? может она не подходит? а педиатр что говорит?

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
смесь тоже уж сменили, тоже все по старому
0
01.03.2010

сколько времени прошло после смены смеси? может не пару недель быть реакция на старую

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

ну недели две наверно прошло

0
01.03.2010

а чем купаете? подмываете как? мылом? попробуйте несколько дней водой или раствором ромашки(я так делала когда синехии были)

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

купаем просто в воде, подмываю без мыла просто проточной водой, делаем ванночк с ромашкой, шалфеем. То получше, а то опять сильно расраснеется

0
02.03.2010

ну по инету это не вылечить! идите к врачу!) и пусть малышка будет здорова!!!!!

0
02.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Спасибо!

0
02.03.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

не одевай подгузник.только если гулять.и мажь синтомецин,увидишь,всё пройдет.у старшей такая штука была,врач строго на строго запретил подгузниками пользоваться.

0
02.03.2010

деситин, вещь супер, только воняет ужасно

0
01.03.2010
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

+10000

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

так ведь внутри им нельзя

0
01.03.2010

внутри не надо, только снаружи. а внутри ничем не надо!)

0
01.03.2010

во внутрь не лазьте помажьте губки

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

так снаружи редко но краснеет, а в основном внутри сильно красно, она даже когда пописает может заплакать ей там наверно щипит

0
01.03.2010

помажьте тогда внутри, деситин это цинковая мазь, и намного лучше бепантена. А если не пройдет нужно сдать мазок

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

да наверно надо сдать мазок

0
01.03.2010

облепиховое масло. на ватный тампон можно и внутрь и снаружи, заживает все как на собаке)) крема ну незнаю детки разные и когда уже краснота то крем может дать реакцию щиплет или на какойто компонент крема реакция наложится уже то что есть. а масло оно натуральное и моей малой оч помогало, тоесть больше кроме него ничего и не помогало.

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Спасибо за совет, надо будет тоже попробовать облепиховое масло.

0
02.03.2010

напишите потом помогло или нет. выздоравливайте. давайте побольше воды дитенышу, пусть гадость вымывается из организма.

0
02.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

хорошо, потом напишу:-)

0
02.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

нам когда там пленочку разрезали (это синехии, кажется, называется), то потом назначали мазать синтомециновой мазью и обрабатывать Аеколом. И то, и то противовосполительное. Мазали именно внутри, ну не глубоко, а просто вот именно там, где вы описываете покраснение. Кстати, у нас это место тоже красноватое...

0
02.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

у нас тоже были синехии, врач тоже сказала мазать синтамициновой мазью, но что-то не очень помагает:-( А аеколем сколько мазать и как часто?

0
02.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

там раствор такой противный орнжевый, если куда попадет, фиг отмоешь. Мы из шприца (без иголки) им прям обрабатывали - 5 дней синтомицином мазали, 5 дней аеколом заливали.

0
02.03.2010
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

ну вообще-то НУЖНО показать детскому гинекологу, это ж девочка, у неё всё формируется, не дай Бог что, ей же тоже деток захочется.

Что делали мы, после визита к врачу, 10 дней подмывать ромашкой (крепкий настой, не менее 0,5 л.), затем во внутрь прямо капать облепиховое масло, дать немного впитаться (мин 5) и затем крем календулы (мы пользовались Веледой, в аптеке есть и другие) и во внутрь и снаружи очень обильно. Не болейте!

0
02.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

да мы были у врача, у нас были синехии назначила разные мази, синехии разошлись сбуквально на следущий день, а вот краснота не проходит

 

0
02.03.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

у нас было, тоже на ив были, подгузники поменяли, меняли много, + помог очень крем джонсонс беби нежность природы, только он, больше ничего+ходили к гинекологу, чего и вам советую

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

да мы были у гинеколога, она нам назначила синтомицтновую мазь, еще какую-то и масло оливковое с витамином А, но вот что-то не больно помогло.

0
02.03.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

попробуй крем джонсонс беби нежность природы

0
02.03.2010
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Вам надо к гинекологу. Я бы посоветовала сменить подгузники на тканевые или без них ходить пока не заживет.

0
02.03.2010
Alena
Маруся, 16 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет Санкт-Петербург

Конечно Бепантеном и только снаружи, внутрь не лезьте, вы же не врач !

0
02.03.2010
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Бипантен...))

0
01.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

что-то пока н очень помагает:-(

0
01.03.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

я бепантеном мажу

0
02.03.2010
Эффект от массажа Когда же к нам вернется аппетит?

Похожие записи