Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Когда же к нам вернется аппетит?

katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

какой у вас гемоглобин?

0
22.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

был 117 сейчас не сдавали

 

0
22.03.2010
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

а общий анализ крови нормальный, когда был117?не бледный ребенок?

0
22.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

даже не знаю, вроде нормальный, а что?

0
22.03.2010
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

обычно аппетит плохой бывает при низком гемоглобине,и еще у нас как то цветное вещество было не по норме, педиатр сразу спросила какой у дочки аппетит, в общем если давно сдавали анализ сдайте повторно

и обязательно скажите про аппетит педиатру, ребенок не просто так не ест надо искать причину

0
23.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

я ей говорю, а она говорит что наверно хватает..  ну вроде сейчас ттт, нормально ест

0
23.03.2010
LittleDonny
Анна

Мой уже который раз тоже ест последний раз в 19.00 и все, до 07.00 голодовка. Не знаю что это с ним, грешу на смесь - надоела до зубовного скрежета (правда, зубов у нас нет )))) ) Правда, утром все съедает.

0
03.03.2010
Мамы девочек подскажите... Кисломолочная смесь.

Похожие записи