Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Кортексин

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Нам в два месяца назначила, я не делала. А вам по какому поводу назначали? Кстати сказать у меня у старшего на церебролезин ( одно и тоже  с кортексином) была такая реакция,что думала на тот свет попадем теперь я очень осторожно отношусь к такого рода препаратам! неизвестно какие центры мозга они будут возбуждать а какие тормозить!

0
16.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

У нас при родах было тугое обвитие, гипоксия. И что-бы небыло никаких осложнений лучше проколоть этот препарат

0
17.03.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

А сейчас проявления гипоксии есть? Хотя в вашем случае скажу честноя бы тоже проколола!

0
17.03.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

да у нас и сразу вроде небыло каких-либо проявлеий, но врач сказала что может все после года вылезти и чтоб потом в будущем небыло проблем лучше проколоть.

0
17.03.2010
лена
София, 16 лет 9 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

нам делали, вроде реакция была хорошая, особых показаний не было, но врач сказала - препарат хороший, не бойтесь.Я ей доверяю - кололи- все нормально...

0
17.03.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

А зачем без особых показаний в голову к ребенку лезть? Это же не витамины, хотя и их просто так не пьют!

0
17.03.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

http://zulfia.livejournal.com/169398.html

Назначали но я не делала. Только массаж. Хотя у всех разные ситуации, моей дочери например не потребовалось делать уколы.

0
16.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 9 месяцев Лиски

Здравствуйте!!! Моей малышке тоже кортексин назначал невролог, когда нам было 3 месяца. Параллельно мы пили таблетки глицин и винпоцетин. Все это нам назначали, т.к.  был тремор рук и очень плохо спали. Нам сейчас седьмой месяц и все нормализовалось.

0
16.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Нам назначил невролог в 5 мес, правда у нас (на мой взгляд) никаких серьезных проблем не было. Тонус разве что... Я не стала колоть.

0
17.03.2010
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА :-) Слабая спинка

Похожие записи