Ого! Чего вы так? Приболели?((((
У нас 37.((( И прыгает, то выше чуть, то ниже. Еще и выходной, врача не вызвать. Но по тел вроде как выяснили, что на зубки...
0
21.03.2010
Ответить
Ого! Чего вы так? Приболели?((((
У нас 37.((( И прыгает, то выше чуть, то ниже. Еще и выходной, врача не вызвать. Но по тел вроде как выяснили, что на зубки...