Какой фирмы вы даете фруктовые пюре?
а сами как делаете фруктовые пюрешки?? поделитесь опытом..как раз задалась сегодня этим вопросом..попробовала дать яблоко Лукошко ..плевался..а сама даю яблочко свежее..вроде нра..спасибо за ответ
Твердое блендером, мягкое (слива, банан) через сито большой ложкой протираю.
Готовые только замешиваю в творог или кашу, когда плохо ест. Самостоятельно их давать неудобно, слишком жидкие.
спасибо..да вот я тоже задумалась..начали прикармливать кашкой..малой вроде как кушал гречневую кашку молочную Хайнц..а ща отказывается и всё..вот и думаю надо кашу менять или фрукты домешивать..может что посоветуете??..спасибо
Гербер и Бич Нат. Просто у Бич Нат только яблоко и груша есть, а так мы его очень уважаем :)
пробовали Гербер и Семпер никакой не ест...плюет.Решила покаа фрукты не давать.
у вас такого нет в опросе. Бич нат и Нестле, и ни одного из вами перечисленного