Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Фруктовое пюре

Лана
Ярославль

В основном сама делаю. Иногда Спеленок и

Сады придонья

0
23.03.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

а сами как делаете фруктовые пюрешки?? поделитесь опытом..как раз задалась сегодня этим вопросом..попробовала дать яблоко Лукошко ..плевался..а сама даю яблочко свежее..вроде нра..спасибо за ответ

0
23.03.2010
Лана
Ярославль

Твердое блендером, мягкое (слива, банан) через сито большой ложкой протираю.

Готовые только замешиваю в творог или кашу, когда плохо ест. Самостоятельно их давать неудобно, слишком жидкие. 

0
24.03.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо..да вот я тоже задумалась..начали прикармливать кашкой..малой вроде как кушал гречневую кашку молочную Хайнц..а ща отказывается и всё..вот и думаю надо кашу менять или фрукты домешивать..может что посоветуете??..спасибо

0
24.03.2010
Лана
Ярославль

Я во все, что плохо есть, домешиваю фруктовое пюре. а каши молочные мы вообще не очень любим. Самая любимая каша Винни гречневая с грушей безмолочная.

0
24.03.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

будем экспериментировать..спасибо

0
24.03.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Гербер и Бич Нат. Просто у Бич Нат только яблоко и груша есть, а так мы его очень уважаем :)

0
23.03.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

пробовали Гербер и Семпер никакой не ест...плюет.Решила покаа фрукты не давать.

0
23.03.2010
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Я даю Гербер, и фруктовые и овощные, и соки. Тимке нравиться.
0
23.03.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

у вас такого нет в опросе. Бич нат и Нестле, и ни одного из вами перечисленного

0
23.03.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

сама все готовлю

0
23.03.2010
Елена
Илья, 16 лет 10 месяцевАлександр, 34 года 11 месяцевВнук Виктор, 15 лет 6 месяцев Москва

Сады придонья и спеленок

0
23.03.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Нестле,Спелёнок,Лукошко.

0
23.03.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

гербер

0
23.03.2010
александра
Евгения, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

гербер

0
23.03.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Piltti

0
23.03.2010
Вот так вот!:-) Девчонки кто варит своим деткам каши?

Похожие записи