Войти
Лапуля
24 года Москва, Россия
На сайте с 02.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Москва
Всем привет! Про экскурсию!

Сегодня ездила в музей ВОВ. Экскурсию выделили бесплатную. На платную экскурсию ездила два года назад. Платная экскурсия мне понравилась больше. В платной эксурсии нам включали звуки, в бесплатной нет. В платной экскурсии было интересней и показали больше. Может это конечно от эксурсовода зависит? ну и обещаное фото

Москва
Здравствуйте!

Меня зовут Даша. Родилась и живу в Москве. Недавно познакомилась со скрапбукингом. И теперь все свобобное время уделяю ему. И надеюсь что когда не будет минусов-продовать свои работы и окупать хобби.

Буду рада любым знакомствам и общению.(И в особенности со скрап мастерицами.)