Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на владельцев собак, которые выгуливают своих питомцев без поводка и намордника? мы гуляем в парке с детьми, и ладно маленькие йорки или чихухахуа, но вот когда стафордшир или овчарки просто так подбегают, становится непосебе, тем более сколько случаев... Хозяева относятся просто наплевательски...
Куда надо звонить в таких случаях?