Войти
Дарующая
37 лет Уфа, Россия
На сайте с 30.06.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
24
записи
22
друга
9
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Начало 15-й недели

У нас всё хорошо! Вчера была на плановом приёме в ЖК, сперва на весы - прибавка 700 гр. за 3 недели, вроде нормально) Потом на кушетку - мерили матку, окружность живота и тадааам, слушали допплером! Сначала врач долго возила датчиком с сосредоточенным лицом, в динамике был только гулкий звук, как под водой, я уже, честно говоря, напряглась.. И тут она нашла его, слышите, грит? 140 ударов в минуту. Я прислушалась, и действительно, слышно, только пока очень тихо) Это было приятным бонусом, я и не надеялась, что допплером на приёме слушать будут уже сейчас. Про низкую плаценту, как и предполагала, сказали половой покой, ограничения физ. нагрузок.. Побаливает крестец - отправили к хирургу, поранила родинку - к дерматологу. Отмазались, в общем)) Утрожестан 200 на ночь продолжать пока до 2-го УЗИ, фольку тоже (хм, её разве не до 12 недели пьют?). Про витамины невнятно. Выписали какое-то питание для беременных что ли, в кол-ве 2 банок, бесплатно в ЖК можно получить. Интересно, что это за питание такое) Завтра пойду за ним. Ещё если раньше говорили мне есть то, что хочется (токсикоз), теперь уже велят налечь на кальций (творог) и прочие полезности. Мне совсем не хочется творога, но придётся, вчера купила развесной, смешала со сметаной, немного молока и малинового варенья, жирно получилось, кое-как несколько ложек в себя запихнула, остальное муж умял за обе щёки) Ну вот и всё пока) Животик растёт, но меееедленно. С воодушевлением жду шевелений...

Мама мальчика (10 лет) Уфа
Узи в 9 недель

Всем привет!) Отправилась я сегодня уже на второе по счёту узи, так как в вск было чуть бежевых выделений. Пя 41 мм, ктр 19 мм, срок акушерский 9 недель, ну скажем 8нед.6 дней (О была на 15 дц), по калькулятору мы опять отстаём в три дня( Какие у вас были показатели на этом сроке?

Поставили небольшой гипертонус, узистка предположила, что выделения могли быть из-за этого. Ничего не беспокоит сейчас, стоит ли бежать у врачу? Принимаю только фольку и хофитол.

И ещё странность - жёлтого тела уже нет, хотя оно было в прошлое узи на 7 неделе и,видимо, нормальных размеров, раз врач ничего не сказала. И что все это значит? Может, не разглядели просто? Прогик был хороший в начале Б, БТ тоже в норме

2
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Узи в акушерских 6,5 недель

У кого какие были показатели на этом сроке? У нас пя 26 мм, жм 4,1 мм и ктр 6 мм. Беспокоит ктр - нормальный размер, как думаете (33 дпо)? Сердечко стучит вовсю, но сколько именно ударов, не написали( А я, одурманенная счастьем, и не додумалась спросить. Врач говорит, все ок, но вы же знаете, как это бывает, перерыла инет, в основном у всех больше ктр на этом сроке и теперь гложет это немножко.

6
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Мама мальчика (9 лет) Киев
Если бы вы знали наверняка, что очень и очень скоро ваши мечты начнут сбываться...

Если бы вы знали наверняка, что очень и очень скоро ваши мечты начнут сбываться, как бы вы сегодня стали готовиться к их осуществлению? (Сделайте это)

Как бы вы отпраздновали?
(И это тоже сделайте)

Кому бы вы обо всём рассказали?
(Напишите короткое письмо, прямо сейчас, а отправлять пока не надо)

Какие благодарственные мысли появились бы у вас? (Выразите их)

И наконец, кому бы вы помогли "достигнуть цели", как достигли её сами?
(Помогите этим людям)

Мама мальчика (10 лет) Уфа
Можно ли спутать на узи дом.фоллик с кистой?

Всем доброго дня! Несмотря на то что у нас мужской фактор бесплодия и мы ждём эко, меня продолжают интересовать вопросы своей овуляции, и, конечно, мы все равно стараемся и надеемся)

Мама мальчика (10 лет) Уфа
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Чудо, которое я ждала..

Чудо, которое я ждала,
Явилось не так, как мечталось мне.
Да, мне достала его игла,
Да, я молилась о каждом дне.
Да, пусть мне скажут, что это грех-
Дети, рожденные вопреки.
Лев
10 лет 1 месяц